APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!
145,000 € (1,986 € / m²)
In vendita 04 maggio 2026

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ALI DEM, TIRANA!

Ali Demi, Tirane

  • DSH-218127
  • 73 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 9 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita nella zona di Ali Demi, in un edificio esistente senza ascensore.
La proprietà si trova al 2° piano e ha una superficie di 72,9 m². L'appartamento è organizzato in modo funzionale e offre spazi utilizzabili per una vita confortevole.
Organizzazione interna:
Soggiorno insieme all'area cucina
2 camere da letto
1 bagno
Balcone
Una buona opportunità per abitare o investire in una zona consolidata e facilmente accessibile.
In vendita vuoto.
Per maggiori informazioni e per una visita alla proprietà potete contattare!

Ulteriori dettagli

  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m

Hai domande? Contattaci!

Calcolatore di mutuo