Appartamento-In Vendita-Lago Secco,Tirana
Appartamento-In Vendita-Lago Secco,Tirana
Appartamento-In Vendita-Lago Secco,Tirana
227,000 € (1,694 € / m²)
In vendita 04 maggio 2026

Appartamento-In Vendita-Lago Secco,Tirana

Liqeni i Thatë, Tirane

  • DSH-218641
  • 134 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 17 Visite
Descrizione

Appartamento 3+1 in vendita vicino al Lago Artificiale!
Appartamento 3+1 in vendita in Via Peti, vicino al Lago Artificiale.

L'appartamento si trova al terzo piano residenziale di un edificio con ascensore.

La proprietà offre una vista sul Lago Artificiale e luce naturale per tutto il giorno, grazie a un orientamento molto favorevole.

L'appartamento viene venduto arredato ed è organizzato come segue: 
-Soggiorno spazioso insieme alla cucina
-2 camere da letto
-1 stanza aggiuntiva (può essere utilizzata come ufficio / stanza per bambini)
-1 bagno
-1 balcone 

L'appartamento dispone di certificato di proprietà.

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!
ID: 530281059-19

Ulteriori dettagli

  • 2.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liqeni Thatë

2
Terminali Juglindor
157m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.