🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
250,000 € (2,293 € / m²)
In vendita 7 ore fa

🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅

Radhimë, Vlore

  • DSH-223243
  • 109 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

🌅 Terreno+edificio in Vendita, Radhimë – Vlorë 🌅
Un'opportunità ideale di investimento in una delle zone più preferite della Riviera Ionica!
A Radhimë è offerto in vendita un terreno insieme a un edificio, perfetto per sviluppo turistico, villa privata o resort per vacanze.
🏡 Dettagli sulla proprietà:
• Edificio progettato per 3 piani
• Superficie netta attuale di costruzione: 109 m²
• Possibilità di organizzazione secondo i vostri desideri e progetto
📐 Superficie del terreno:
• 500 m² terreno con certificato di proprietà
• + 500 m² terreno statale in uso
➡️ Superficie totale utilizzabile: 1000 m²
🌊 Posizione fantastica e vista mare
La proprietà si trova in una zona tranquilla e rilassante, lontano dal rumore della città, offrendo una meravigliosa panoramica del mare Ionio. Ideale per hotel, resort, villa per vacanze o investimento a lungo termine nel turismo.
✅ Zona con alto potenziale di sviluppo
✅ Ambiente privato e tranquillo
✅ Molteplici opportunità di investimento
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • 1 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.