Appartamento-In Vendita-Kashar,Tirane
Appartamento-In Vendita-Kashar,Tirane
Appartamento-In Vendita-Kashar,Tirane
89,500 € (1,443 € / m²)
In vendita 3 giorni fa

Appartamento-In Vendita-Kashar,Tirane

Kashari, Tirane

  • DSH-223339
  • 62 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita ad Astir
Informazioni sull'appartamento:

Tipologia: 1+1
Superficie netta: 62,9 m²
Superficie lorda: 75,5 m²
Piano: 2
Fase di costruzione: Inizio costruzione (scavo)

Vantaggi e caratteristiche:
Nuovo edificio con alta qualità costruttiva
Planimetria funzionale e illuminazione naturale
Zona in sviluppo, ideale per abitare o investimento
Ottima opportunità di acquisto in fase iniziale di costruzione

Per maggiori informazioni contattare!
ID: 530361016-259

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.