Appartamento 2+1 con Vista Mare in Vendita a Shkallnur Durrës - 85.000€ | 85 m²
85,000 € (1,000 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Shkallnur, Durrës, Durres

  • DSH-224603
  • 85 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 3 Visite
Descrizione

Questo appartamento 2+1 si trova al 7° piano di un edificio di 7 piani a Shkallnur vicino a Durrës con vista mare ed è offerto in vendita .
L'appartamento si trova dal lato di Shkallnur e ha il sovrappasso per il mare davanti all'edificio, la distanza dal mare è di 4 minuti a piedi.
L'appartamento non è stato abitato in precedenza dai proprietari, è stato chiuso e necessita di interventi.
• Superficie netta: 77 m²
• Superficie lorda: 85 m²
• Superficie balcone: 4 m²
• 1 soggiorno
• 2 camere da letto
• 1 bagno
• L'appartamento è attualmente a un prezzo conveniente ed è ideale per investimento poiché offre una vista mare molto bella.
• Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2011
  • 7 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.