🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko
214,000 € (1,910 € / m²)
In vendita 2 ore fa

🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita a Trio Towers – Don Bosko

Rruga Don Bosko, Tirane

  • DSH-224753
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Visite
Descrizione

🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita presso Trio Towers – Don Bosko
📍 Posizione premium in uno dei complessi più moderni e ricercati della zona Don Bosko, presso Trio Towers.
🔹 Dettagli dell'appartamento:
▪️ Tipologia: 2+1+2
▪️ Piano: 6
▪️ Superficie totale: 111,95 m²
▪️ Superficie interna: 95,68 m²
▪️ Superficie comune: 16,27 m²
☀️ Orientamento: Est
✨ L'appartamento è caratterizzato da un'organizzazione molto funzionale degli spazi, illuminazione naturale e alto standard costruttivo, ideale per abitazione familiare o investimento.
💶 Prezzo: 214.000 €
📞 Per ulteriori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare!

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 1.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Muzakët

6
Laprakë – Qendër
3m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Qatar College
College
258m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
298m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.