In vendita | Appartamento 1+1 al 7° piano presso Aluna Residence, Paskuqan
88,300 € (1,261 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Rruga Azem Galica, Kamez

  • DSH-225050
  • 70 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7

In costruzione

Completamento previsto: 2027

Descrizione

In vendita | Appartamento 1+1 presso Aluna Residence, Paskuqan
Vendesi appartamento 1+1 in una delle residenze più nuove e sviluppate della zona di Paskuqan, presso Aluna Residence. L'appartamento si trova all'8° piano e offre un'organizzazione funzionale, illuminazione naturale per tutto il giorno e massimo sfruttamento dello spazio.
Dettagli della proprietà:
Tipologia: 1+1
Superficie lorda: 70.7 m²
Superficie netta: 59.6 m²
Aree comuni: 11.3 m²
Piano: 7
Organizzazione:
Soggiorno + angolo cottura
1 camera da letto
1 bagno
Balcone
Posizione:
La residenza si trova a Paskuqan, molto vicino al parco finale del Nuovo Boulevard e con accesso immediato al Grande Anello, offrendo un collegamento rapido con il centro di Tirana e le principali zone della città.
Prezzo:
1250 €/m²

Ulteriori dettagli

  • 8 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.