Vendesi in vendita 2+1 con cortile a Mjull Bathore
270,000 € (2,250 € / m²)
In vendita 14 ore fa

Vendesi in vendita 2+1 con cortile a Mjull Bathore

Mjull-Bathore, Tirane

  • DSH-225160
  • 120 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita a Mjull Bathore, in una delle zone più richieste della città. Questo appartamento, in costruzione fino a settembre 2026, offre una disposizione ben organizzata con 2 camere da letto e 2 bagni, fornendo lo spazio ideale per la tua famiglia o per un investimento immobiliare.
Situato al piano terra, l'appartamento offre un cortile di 37m per godersi piacevoli pomeriggi nella natura.
Questa proprietà offre un'integrazione eccellente nella vita quotidiana della città, offrendo una perfetta combinazione di tranquillità e facile accesso ai servizi e alle infrastrutture urbane.
Per maggiori informazioni, vi prego di contattarmi.

Ulteriori dettagli

  • 4.8km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.