APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK
150,000 € (937 € / m²)
In vendita 1 ora fa

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A FRESK

Fresk, Tirane

  • DSH-225339
  • 160 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 5
  • 3 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO SUPER IN VENDITA - PAPAFINGO 2+1 A FRESK ✨🏡

📍 Situato a Fresk, al 4° piano residenziale.
☀️ L'appartamento offre ampio spazio, illuminazione naturale e massimo comfort per una vita premium.

📐 Organizzazione & Superfici:
▪️ Superficie abitabile: 118,72 m²
▪️ Veranda fantastica: 41,72 m²
▪️ Superficie totale: 160,44 m²

✨ Organizzazione perfetta:
✔️ Soggiorno spazioso + zona cucina
✔️ 2 camere da letto confortevoli
✔️ Spazi ampi e funzionali
✔️ Veranda ideale per il relax
✔️ Ottima esposizione e luce per tutto il giorno

🚗 Disponibile anche posto auto coperto del valore di 20.000 €

🏙️ La zona offre tranquillità, accesso rapido alla città e tutte le strutture vicine.

In vendita anche con finanziamento!!

Contattaci per maggiori dettagli o per una visita all'immobile!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Shëndetësore

11
Porcelan – Qendër
226m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
386m

Hai domande? Contattaci!