Vendesi in vendita 1+1
Vendesi in vendita 1+1
Vendesi in vendita 1+1
Vendesi in vendita 1+1
Vendesi in vendita 1+1
Vendesi in vendita 1+1
Vendesi in vendita 1+1
93,000 € (1,897 € / m²)
In vendita 58 minuti fa

Vendesi in vendita 1+1

Ali Demi, Tirane

  • DSH-225708
  • 49 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 1 Visite
Descrizione

🏡 Appartamento 1+1 in vendita
📍 A Mangalem, Ali Demi

📐 Superficie lorda: 49 m²
📏 Superficie netta: 44 m²

✨ L'appartamento è completamente arredato e investito, pronto per essere abitato.

📄 Dispone di certificato di proprietà.

💶 Prezzo: 93.000 Euro.

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.