🏡 OCCASIONE – Villa Moderna in Vendita
850,000 € (2,179 € / m²)
In vendita 5 giorni fa

🏡 OCCASIONE – Villa Moderna in Vendita

Rruga e Elbasanit, Tirane

  • DSH-225882
  • 390 m2
  • 7 Letti
  • 5 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • 10 Visite
Descrizione

🏡 OCCASIONE – Villa Moderna in Vendita
📍 Via Mustafa Demiri, Tirana
(Dietro l'Ambasciata Americana e vicino alla Scuola “Osman Myderizi”)
In vendita una villa moderna su 3 piani con una superficie costruita di 390 m², situata in una delle zone più esclusive e richieste di Tirana, a soli 15 minuti a piedi dal centro città.
✨ La proprietà è organizzata in modo funzionale e offre opportunità ideali sia per abitazione familiare che per investimento.
🔹 Organizzazione della proprietà:
✔️ 1 grande appartamento al primo e secondo piano
✔️ Terzo piano con ingresso e scale separate
✔️ In totale:
• 7 camere
• 5 bagni
• Lavanderia
• Terrazza finita con possibilità di piano aggiuntivo
🚗 Capacità di parcheggio per 4 auto
💼 Ideale per:
• Hotel boutique
• Airbnb
• Investimento in affitto
• Famiglie numerose
• Organizzazione perfetta per i genitori al terzo piano e la famiglia negli altri appartamenti
✅ Costruzione moderna
✅ Lavori di qualità
✅ Zona molto tranquilla e sicura
✅ Accesso rapido al centro di Tirana
💰 Prezzo: 850.000€
📲 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Dëshmoret

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.