MONOLOCALE IN VENDITA – VICINO ALLA COMMISSARIATO N. 4, TIRANA
80,000 € (2,105 € / m²)
In vendita 3 giorni fa

Kinostudio, Tirane

  • DSH-226081
  • 38 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 13 Visite

In costruzione

Descrizione

📍 Posizione: Vicino al Commissariato N. 4, vicino a TV Klan e Ora News
🏢 Tipologia: Monolocale
📐 Superficie: 38,4 m²
🏗️ Stato: In fase di costruzione
🔑 Consegna entro l'anno

🛋️ Dettagli e servizi:
• Zona tranquilla e familiare
• Con parchi e giardini nelle vicinanze
• Vicino a ospedali e università
• Vicino a scuole elementari e medie
• Vicino a asili nido e scuole materne statali/private
• Ottimo accesso al Grande Raccordo Anulare
• Posizionato tra 2 ingressi/uscite principali: Fresku e Via Ura

💶 Prezzo: 80.000€

📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!

Ulteriori dettagli

  • 2.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Artistike Migjeni

11
Porcelan – Qendër
217m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Deutsch-Albanische
Scuola media
134m
Shkolla 9-vjeçare Gjon Buzuku
Scuola media
171m
Çerdhja Nr. 42,Dallendyshet
Asilo nido
259m
Çerdhja Nr. 48
Asilo nido
375m

Health

Qendra Shbndetësore Nr.10
Ospedale
345m

Hai domande? Contattaci!

Calcolatore di mutuo