In vendita, Appartamento 2+1+2, Dietro "2 Luanët", Tirana - 160000€ | 107.48 m²
160,000 € (1,495 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Dajt, Tirane

  • DSH-226108
  • 107 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 2 Visite
Descrizione

🏡 Appartamento 2+1+2 in vendita – Dietro “2 Luanëve”, Dajt

Vendesi appartamento 2+1+2 con ampi spazi e organizzazione funzionale, situato in una zona tranquilla e preferita a Dajt, dietro “2 Luanëve”. L’appartamento si trova al secondo piano di un edificio costruito nel 2015 ed è offerto insieme a 2 garage.

💰 Prezzo: 160.000 Euro
🏢 Piano: 2 residenziale
🏗️ Edificio del 2015
🚗 2 garage inclusi nel prezzo

🏠 Organizzazione

*Soggiorno + cucina
*2 camere da letto
*2 bagni
*2 balconi
*Corridoio distributore

✨ Caratteristiche

*Appartamento con organizzazione regolare e spazi comodi
*Situato in zona tranquilla e con aria pulita
*Edificio ben mantenuto e moderno
*2 garage privati inclusi
*Adatto per abitazione familiare
*Facile accesso a Tirana e zone circostanti

📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.