Appartamento 1+1 in vendita a Eleonora
Appartamento 1+1 in vendita a Eleonora
Appartamento 1+1 in vendita a Eleonora
Appartamento 1+1 in vendita a Eleonora
Appartamento 1+1 in vendita a Eleonora
145,000 € (2,071 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 1+1 in vendita a Eleonora

Rruga Rrapo Hekali, Tirane

  • DSH-226313
  • 70 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 8 Visite
Descrizione

📍Eleonora
🏡L'appartamento è arredato e con possibilità di finanziamento.
📐Superficie lorda 70,3 m²
📐Superficie netta 60,66 m²
🛋 Soggiorno
🛌🏻1 Camera da letto
🛁 1 bagno
🪜Sesto piano con ascensore
💵145.000 EUR
Per maggiori informazioni contattare!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2018
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rrapo Hekali

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
190m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
399m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.