APPARTAMENTO 2+1 + POSTO AUTO ALL'ALBULENA RESIDENCE, PASKUQAN.
150,000 € (1,704 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Paskuqan, Kamez

  • DSH-226425
  • 88 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+ Posto auto in vendita a Paskuqan, Tirana, situato al 3° piano di un moderno edificio di 10 piani. Con una superficie netta di 77 m² e una superficie lorda di 88 m², l'appartamento è organizzato in soggiorno con cucina, 2 camere da letto e 1 bagno. Si trova in una zona tranquilla e in sviluppo, ideale per vivere o per investimento.

• Superficie netta: 77 m²
• Superficie lorda: 88 m²
• 3° piano
• 2 camere da letto
• 1 bagno
• Anno di costruzione: 2026
• Certificazione in corso
• Prezzo: €150.000

📞 Per maggiori informazioni, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 10 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.