RIVERPARK RESIDENCE ASTIR APPARTAMENTO 1+1 E POSTO AUTO
RIVERPARK RESIDENCE ASTIR APPARTAMENTO 1+1 E POSTO AUTO
RIVERPARK RESIDENCE ASTIR APPARTAMENTO 1+1 E POSTO AUTO
RIVERPARK RESIDENCE ASTIR APPARTAMENTO 1+1 E POSTO AUTO
87,500 € (1,198 € / m²)
In vendita 5 ore fa

RIVERPARK RESIDENCE ASTIR APPARTAMENTO 1+1 E POSTO AUTO

River Park Residencve, Tirane

  • DSH-226448
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 4 Visite
Descrizione

L'appartamento 1+1 si trova al 5° piano di un edificio di 10 piani in una delle residenze più nuove, RIVER PARK
• Superficie netta: 63,5 m²
• Superficie lorda: 72,9 m²
• 1 soggiorno insieme allo spazio living
• 1 camera da letto
• 1 bagno
• 1 balcone
• 5° piano su un totale di 10
**Offriamo posti auto al livello -2 a un prezzo aggiuntivo di 15.000 EUR

RiverPark Residence non è solo un complesso residenziale — è un nuovo quartiere urbano che integra abitare, lavorare e intrattenimento in un unico ecosistema. Progettato dal rinomato studio di architettura 51N4E, questo masterplan trasforma l'area della Nuova Tangenziale in una nuova destinazione per la Tirana moderna

• Adatto a coppie o individui che cercano una casa in una zona tranquilla di Tirana
• Per maggiori informazioni, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Anno di costruzione: 2026
  • 10 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

40m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa