In vendita, Appartamento 2+1+2+Posto Auto, Complesso Jolla, Nuovo Anello.
150,000 € (1,415 € / m²)
In vendita 51 minuti fa

Kompleksi Jolla.al, Tirane

  • DSH-226543
  • 106 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 3
  • 5 Visite
Descrizione

L'appartamento si trova in una zona sviluppata con buon accesso.
Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia: 2+1+2
• Piano: 3 residenziale
• Superficie lorda: 106,7 m²
• Superficie netta: 95,57 m²
• Con ascensore
Organizzazione:
• Soggiorno + angolo cottura
• 2 Camere da letto
• 2 Bagni
• Balconi
Vantaggi:
• Illuminazione naturale per tutto il giorno
• Pianta funzionale
• Spazi ampi
• Zona con servizi nelle vicinanze
• Posto auto
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

3A
Kashar
286m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.