In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore
549,000 € (3,287 € / m²)
In vendita 5 ore fa

In vendita, Appartamento 2+1+2, Acqua Fredda, Vlore

Uji i Ftohtë, Vlore

  • DSH-226669
  • 167 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 3 Visite
Descrizione

L'appartamento si trova a Uji te Ftohte
Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia: 2+1+2
• Piano: 0
• Superficie: 167 m²
Organizzazione:
• Soggiorno + angolo cottura
• 2 Camere da letto
• 2 Bagni
• Balcone+Veranda
Vantaggi:
• Spazi ampi
• Planimetria funzionale
• Zona con ottimo accesso
• Ideale per abitazione familiare o investimento

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 4 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.2km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.