IN VENDITA: 2+1+2wc📍Paskuqan (Tirana View Residence) - 🔥Pagamento a Rate Disponibile🔥 - 145,000€ - Sup.116m² - 2° Piano || Facile Accesso Vicino alla Tangenziale🚀
145,000 € (1,250 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Tirana View Residence, Tirane

  • DSH-226763
  • 116 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 3 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

Vendesi Appartamento 2+1+2wc a Paskuqan (Tirana View Residence) - Pagamento a Rate per 145,000€ - Sup.116m² - 2° Piano || Facile Accesso Vicino alla Tangenziale

Q5941 - Th.Gj

Dettagli della proprietà:

2 camere da letto
1 soggiorno + 1 cucina
2 bagni
1 corridoio
1 balcone

✅SUPERFICIE TOTALE: 115,36m²
✅Superficie Netta: 98,60m²
✅PIANO: 2
✅PIANI DEL PALAZZO: 7
✅Palazzo Nuovo: SI
✅Orientamento: Nord - Est
✅Anno di costruzione: 2027
✅ASCENSORE: SI
✅IPOTECA: NO

📍Tirana View Residence, Paskuqan, un complesso residenziale moderno e contemporaneo, progettato per offrire la più recente tendenza architettonica e uno stile di vita sano, sicuro e illuminato naturalmente.

La posizione dell’appartamento garantisce abbondante luce naturale
Possibilità di pagamento a rate‼️
Fase grezza in mattoni (Consegna entro fine anno)
Facile accesso a Tirana grazie alla posizione strategica vicino alle strade principali
Ottima opportunità per abitazione o investimento
Trasporto Pubblico

Prezzo: 145,000€ 🔥 (Pagamento a Rate)🔥

Cell: +355697866878

Ulteriori dettagli

  • 7 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 2.8km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.