Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia
Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia
Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia
Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia
Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia
Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia
150,000 € (1,260 € / m²)
In vendita 5 ore fa

Appartamento 2+1 in Vendita | Vicino a Casa Italia

CasaItalia - MegaOutlet, Tirane

  • DSH-226892
  • 119 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 6 Visite
Descrizione

📍 Posizione strategica presso il Terminal Nord-Est, con rapido accesso alle strade principali e strutture vicine.
✅ Superficie lorda: 119 m²
✅ Superficie netta: 103 m²
✅ Piano: 6 (con ascensore)
✅ Documentazione ipotecaria regolare
✅ Prezzo totale: 150.000 Euro
✅ Organizzazione:
Soggiorno + zona cucina
2 camere da letto
Bagno
Balcone
✅ Vantaggi della proprietà:
Planimetria funzionale
Spazio confortevole
Illuminazione naturale
Ideale per abitazione familiare o investimento

Ulteriori dettagli

  • 4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Terminal D

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
152m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.