Appartamento 3+1+2 in vendita, Grow Green!
Appartamento 3+1+2 in vendita, Grow Green!
274,000 € (2,000 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Appartamento 3+1+2 in vendita, Grow Green!

Autostrada Sauk-TEG, Tirane

  • DSH-227034
  • 137 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 1 Visite
Descrizione

✦ DETTAGLI DELL'IMMOBILE:
─────────────
• Tipologia: 3+1+2
• Piano: 2
• Fase: Karabina
• Orientamento: Sud-Est
• Superficie Netta: 114 m²
• Superficie Comune: 23 m²
• Superficie Totale: 137 m²

Nel moderno complesso Grow Green, è disponibile questo appartamento 3+1+2 organizzato in modo funzionale e confortevole, situato al secondo piano.

L'appartamento dispone di un ampio soggiorno insieme alla cucina, una camera da letto comoda e spazi ben sfruttati che offrono comfort per abitare o investire. L'orientamento sud-ovest garantisce luce naturale e un'atmosfera calda durante il pomeriggio.

L'immobile si trova nella fase Karabina, offrendo la possibilità perfetta di personalizzazione secondo il vostro stile e le vostre preferenze. Il complesso Grow Green offre standard elevati di costruzione, gestione di qualità e facile accesso alle principali zone della città, vicino alle strutture necessarie per una vita comoda.

Un'ottima opportunità per abitare o investire.

✦ PREZZO: 274.000 €

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 19:00.