Occasione di Sgombero! Al Complesso Square Village, a Dhermi, Monolocale Ideale Per Investimento In Vendita!!!
129,300 € (2,394 € / m²)
In vendita 5 ore fa

Rruga Perivolo, Vlore

  • DSH-227080
  • 54 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

Occasione di Sgombero! Nel Complesso Square Village, a Dhermi, Monolocale Ideale per Investimento in Vendita!!! Il monolocale si trova al piano terra di un edificio di 6 piani. Il complesso Santorini 2 si trova molto vicino al mare in una delle spiagge più belle della costa ionica. È caratterizzato da lavori di altissima qualità e offre tutte le strutture necessarie oltre a spazi ricreativi. Il monolocale ha una superficie totale di 54,47 m2, 37,86 m2 di superficie netta, 5,77 m2 di superficie comune e 16,61 m2 di superficie veranda. La residenza è attualmente nella fase di costruzione del grezzo e della suddivisione con mattoni.

Ulteriori dettagli

  • 6 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.