Villa-In Vendita-Durres
Villa-In Vendita-Durres
Villa-In Vendita-Durres
1,490,000 € (3,607 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Villa-In Vendita-Durres

San Pietro Hotel & Residences, Durres

  • DSH-227252
  • 413 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
Descrizione

Villa con Piscina in San Pietro Residence
Villa individuale con piscina in vendita a San Pietro Residence, una delle residenze più esclusive e richieste della zona. 

La villa offre privacy, comfort e spazi organizzati in modo funzionale, ideale per abitare o investire.

Il piano terra ha una superficie di 110,9 m2 ed è organizzato in soggiorno insieme all'area cucina, con uscita diretta nel cortile, una camera da letto, un bagno, lavanderia e un piccolo deposito.

Il primo piano ha una superficie di 119,3 m2 ed è organizzato in camera matrimoniale con vista completa sul cortile e piscina, dotata di bagno privato, una camera da letto, una camera da letto con uscita sulla veranda, un bagno diurno e un deposito.

La villa si trova su un lotto con una superficie totale di 669 m2, dove il cortile è concepito per il relax e la vita comoda. Nell'area esterna si trova una piscina privata, un gazebo ideale per momenti con famiglia e amici, oltre a una veranda. La proprietà dispone anche di spazio parcheggio all'interno del suo territorio.

Questa villa è la scelta ideale per chi cerca tranquillità, privacy e un alto standard di vita vicino alla costa.

Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattaci!
ID: 530281030-999

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.