OCCASIONE, Appartamento 3+1+2+posto auto in vendita
OCCASIONE, Appartamento 3+1+2+posto auto in vendita
424,000 € (2,585 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

OCCASIONE, Appartamento 3+1+2+posto auto in vendita

Palasë, Vlore

  • DSH-228035
  • 164 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 3+1+2 in vendita a Morina City Palasë, Dhërmi
Vendesi appartamento moderno 3+1+2, parte del nuovo complesso residenziale Morina City, a Palasë, una delle zone più belle e richieste della costa albanese, molto vicino al Mar Ionio.
L'appartamento è attualmente nelle prime fasi di costruzione, offrendo un'opportunità ideale per investimento o per una casa vacanze in una residenza moderna vicino al mare.
📐 Superficie totale: 164,3 m²
🚗 Posto auto dedicato incluso nel prezzo.
Organizzazione interna:
Corridoio distributore
Ampio soggiorno insieme alla cucina
3 camere da letto
2 bagni
3 balconi
Il complesso Morina City è progettato per offrire uno stile di vita moderno e confortevole, in un ambiente tranquillo e circondato dalla bellezza naturale della Riviera albanese.
~Possibilità di pagamento a rate.
Un'ottima opportunità di investimento in una delle destinazioni più esclusive del sud dell'Albania.
📞 Contattare per maggiori informazioni o per prenotare una visita.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.