IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – GREEN HILL RESIDENCE
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – GREEN HILL RESIDENCE
117,782 € (1,402 € / m²)
In vendita 8 ore fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – GREEN HILL RESIDENCE

KODRA E DIELLT, Tirane

  • DSH-228039
  • 84 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 14 Visite

In costruzione

Descrizione

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – GREEN HILL RESIDENCE

💰 Prezzo totale: 11.778.200 Lek
📍 Complesso: Green Hill Residence

📐 Superficie totale: 84,13 m²

Superficie interna: 75,12 m²
Superficie comune: 9,01 m²

💡 Prezzo al m²:

140.000 Lek/m² per pagamento completo
160.000 Lek/m² per pagamento a rate

Appartamento 1+1 con layout moderno, situato in una delle residenze più ricercate. Offre qualità costruttiva, tranquillità e comfort, ideale per vivere o per investimento.

📞 Per maggiori informazioni o per fissare una visita all’immobile, contattaci.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.