APPARTAMENTO 3+1 IN VENDITA – GREEN HILL RESIDENCE
APPARTAMENTO 3+1 IN VENDITA – GREEN HILL RESIDENCE
174,902 € (1,399 € / m²)
In vendita 3 ore fa

APPARTAMENTO 3+1 IN VENDITA – GREEN HILL RESIDENCE

KODRA E DIELLIT, Tirane

  • DSH-228105
  • 125 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano -1
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

APPARTAMENTO 3+1 IN VENDITA – GREEN HILL RESIDENCE

💰 Prezzo totale: 17.490.200 Lek
📍 Complesso: Green Hill Residence

📐 Superficie totale: 124,93 m²

Superficie interna: 111,55 m²
Superficie condivisa: 13,38 m²

💡 Prezzo al m²:

140.000 Lek/m² per pagamento completo
160.000 Lek/m² per pagamento a rate

Appartamento 1+1 con layout moderno, situato in una delle residenze più ricercate. Offre costruzione di qualità, tranquillità e comfort, ideale per vivere o per investimento.

Vantaggi:
✅ Nuovo complesso residenziale con alti standard costruttivi
✅ Progettato da UNO Architects
✅ Posizione tranquilla e verde, ideale per famiglie
✅ Vicino alle strade principali e ai servizi quotidiani

📞 Per maggiori informazioni o per fissare una visita all’immobile, contattaci.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.