Appartamento 2+1+ parcheggio in vendita Sima Com
Appartamento 2+1+ parcheggio in vendita Sima Com
Appartamento 2+1+ parcheggio in vendita Sima Com
245,000 € (2,149 € / m²)
In vendita 23 ore fa

Appartamento 2+1+ parcheggio in vendita Sima Com

Green City, Tirane

  • DSH-228470
  • 114 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 5 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+ parcheggio in vendita Sima Com
L'appartamento viene offerto arredato e nel prezzo è incluso anche il posto auto

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2022
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 2.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Nexho Konomi

13A
Tirana e re
3A
Kashar
260m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
381m
Shkolla 9-vjeçare Dhora Leka
Scuola media
428m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.