Appartamento 2+1+2 in Vendita – Tirana Cielo, vicino a TEG
Appartamento 2+1+2 in Vendita – Tirana Cielo, vicino a TEG
Appartamento 2+1+2 in Vendita – Tirana Cielo, vicino a TEG
Appartamento 2+1+2 in Vendita – Tirana Cielo, vicino a TEG
197,000 € (1,713 € / m²)
In vendita 23 ore fa

Appartamento 2+1+2 in Vendita – Tirana Cielo, vicino a TEG

Tirana Cielo, Tirane

  • DSH-228533
  • 115 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 15 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2027

Descrizione

📍 Appartamento situato in una zona molto richiesta, ideale per abitazione o investimento.
✅ Tipologia: 2+1+2
✅ Piano: 1
✅ Superficie: 115,9 m²
✅ Orientamento: Sud-Est
✅ Stato: In fase di intonacatura
✅ Sarà abitabile entro l'anno
✅ Prezzo: 1.700 Euro/m²
💶 Prezzo: 197.000 Euro
✅ Organizzazione:
Soggiorno + angolo cottura
2 camere da letto
2 bagni
Balcone
✅ Vantaggi della proprietà:
Illuminazione naturale per tutto il giorno
Planimetria funzionale
Residenza moderna
Posizione premium vicino a TEG e alle principali strutture

Ulteriori dettagli

  • 5 Piani
  • 4.5km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.