Vendesi appartamento 1+1 con veranda a Kodra e Diellit 2!
135,601 € (1,111 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Vendesi appartamento 1+1 con veranda a Kodra e Diellit 2!

Kodra e Diellit Residence 2, Tirane

  • DSH-228641
  • 122 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 con Veranda in Vendita a Kodra e Diellit 2! ✨
🔹 Superficie appartamento: 73,08 m²
🌿 Superficie veranda: 49,20 m²
📐 Superficie totale: 122,28 m²
💶 Prezzo totale: 135.600 Euro
L'appartamento è organizzato in:
🛋️ Soggiorno moderno + angolo cottura
🛏️ 1 camera da letto confortevole
🚿 Bagno
🌞 Veranda ampia e utilizzabile, ideale per relax o momenti con famiglia e amici ☕🌿
📍 Situato in un complesso moderno e molto apprezzato, con:
✅ Sicurezza e amministrazione
✅ Ambienti tranquilli e confortevoli
✅ Accesso facile al centro di Tirana 🚗
💼 Scelta perfetta sia per abitare che per investimento! (001)

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kodra Diellit 2

1B
Kodra e Diellit – Allias
38m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.