Vendesi in vendita 1+1 - a Kamëz 🌆
55,490 € (702 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Vendesi in vendita 1+1 - a Kamëz 🌆

Kamez, Kamez

  • DSH-228681
  • 79 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 7 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita - a Kamëz 🌆
📍 Fase Karabina
🏢 6° piano
🔹 Superficie appartamento: 67,5 m²
🏢 Superficie comune: 11,77 m²
📐 Superficie totale: 79,27 m²
💶 Prezzo totale: 55.490 Euro
L'appartamento è organizzato in:
🛋️ Soggiorno comodo e moderno
🍽️ Angolo cottura funzionale
🛏️ 1 camera da letto
🚿 Bagno
🌞 Ambiente con illuminazione naturale e organizzazione pratica
✅ Costruzione moderna e di qualità
✅ Zona in sviluppo e molto accessibile
✅ Ideale per abitazione o investimento 💼✨
📞 Per maggiori informazioni contattare!

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.