✨Appartamento 2+1 in vendita in Via Halim Xhelo, Paskuqan!✨
92,977 € (1,010 € / m²)
In vendita 8 ore fa

✨Appartamento 2+1 in vendita in Via Halim Xhelo, Paskuqan!✨

Halim Xhelo, Kamez

  • DSH-228704
  • 92 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 7 Visite

In costruzione

Descrizione

✨Appartamento 2+1 in vendita in Via Halim Xhelo, Paskuqan ✨
📍 Fase Pllaka
🏢 4° piano

🔹 Superficie appartamento: 79,8 m²
🏢 Superficie comune: 13,17 m²
📐 Superficie totale: 92,97 m²

💶 Prezzo totale: 92.977 Euro

L'appartamento è organizzato in:
🛋️ Soggiorno ampio e moderno
🍽️ Angolo cottura funzionale
🛏️ 2 camere da letto confortevoli
🚿 Bagno
🌞 Ambiente con illuminazione naturale e organizzazione pratica

✅ Costruzione moderna con standard di qualità
✅ Zona tranquilla e accessibile
✅ Ideale per famiglia o investimento 💼✨

📞 Per maggiori informazioni contattare!

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.