✨ Appartamento 2+1 in Vendita - Viale Madre Teresa, Kamëz!
81,080 € (881 € / m²)
In vendita 8 ore fa

✨ Appartamento 2+1 in Vendita - Viale Madre Teresa, Kamëz!

Bulevardi Nënë Tereza, Kamez

  • DSH-228720
  • 92 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 8
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

- Appartamento 2+1 in vendita su Viale Madre Teresa, Kamëz!
📍 Fase Karabina
🏢 8° piano
🔹 Superficie appartamento: 78,05 m²
🏢 Superficie comune: 14,08 m²
📐 Superficie totale: 92,13 m²
💶 Prezzo totale: 81.080 Euro
L'appartamento è organizzato in:
🛋️ Soggiorno spazioso e moderno
🍽️ Angolo cottura funzionale
🛏️ 2 camere da letto confortevoli
🚿 Bagno
🌞 Ambiente con illuminazione naturale e organizzazione pratica
✅ Costruzione moderna con standard di qualità
✅ Zona accessibile e in sviluppo
✅ Ideale per abitazione familiare o investimento 💼✨
📞 Per maggiori informazioni contattare!

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.