CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË
CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË
CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË
CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË
CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË
CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË
85,000 € (341 € / m²)
In vendita 3 ore fa

CASA PRIVATA IN VENDITA – ARMEN, VLORË

Armen, Vlore

  • DSH-229045
  • 249 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • 8 Visite
Descrizione

🏡 Casa su due piani in una zona tranquilla con aria fresca, ideale per abitazione familiare o investimento.
📐 Superficie:
• Piano 1: 116 m²
• Piano 2: 130 m²
Superficie costruita: 249 m²/ con certificato
Superficie terreno: 900 m²/ non legalizzata
💰85.000 €
🏢 Organizzazione:
🔹 Primo piano:
• Salone + cucina
• 2 camere da letto grandi
• 1 bagno
• Corridoio
• Veranda
• Cortile con giardino 🌿
🔹 Secondo piano:
• Salone + cucina separata
• 2 camere da letto
• 1 stanza con bagno privato
• 1 bagno condiviso
• Balcone
📄 Con certificato di proprietà
✨ Ottima opportunità di investimento (anche per divisione in 2 ingressi separati).

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Completamente arredato
  • 2 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 17:00.