IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA
130,000 € (2,708 € / m²)
In vendita 4 ore fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – SELVIA, TIRANA

Selvia, Tirane

  • DSH-229075
  • 48 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 10 Visite
Descrizione

📍 Posizione: Selvia, Tirana
🏢 Tipologia: Appartamento 2+1
📐 Superficie totale: 64 m²
📑 Nel certificato di proprietà: 41.5 m²
📋 Il resto: In fase di richiesta per permesso di legalizzazione
🏢 Piano: 0 (piano terra)
🏗️ Edificio esistente
🛠️ Condizione: Completamente ristrutturato

💶 Prezzo: 130.000 Euro (trattabile)

🆔 ID proprietà: PROIH2564/Z

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 754m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Selvia

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Servete Maci
Scuola media
142m
Shkolla 9-vjeçare Siri Kodra
Scuola media
150m
Gjimnazi Partizan
Liceo
180m
Kopshti Nr. 19, 101 Dalmatet
Scuola dell’infanzia
183m

Health

Qendra Shëndetësore nr. 3
Ospedale
329m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.