Appartamento 2+1 +Balcone in vendita ad Astir - Tirana (ID D8142A-87)
111,360 € (1,197 € / m²)
In vendita 53 minuti fa

Ne Astir, Tirane

  • DSH-229283
  • 93 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 4 Visite

In costruzione

Descrizione

Una delle residenze più preferite per vivere, ad Astir, in vendita Appartamento 2+1, con una superficie totale di 92,8 m² e una superficie netta di 77,3 m².

L'appartamento si trova al primo piano residenziale di un edificio nuovo, con ascensore.

È organizzato in soggiorno + zona cucina, 2 camere da letto, 1 bagno, 1 balcone, 1 ripostiglio e corridoio. (Per maggiori dettagli vedere la piantina nella galleria fotografica)

L'appartamento viene venduto vuoto, per essere personalizzato secondo i vostri gusti.

Dispone di documentazione regolare dalla ditta di costruzione (Con Contratto di Acquisto)

Il progetto è in fase di scavo.

Prezzo di vendita: 111.360 euro, (1200 €/m²)

Progettato per migliorare la qualità della vita, la Residenza offrirà anche servizi integrati, garantendo comfort e uno stile di vita orientato al benessere e alla comodità.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.