All'Estensione della Residenza Kodra E Diellit 1, Appartamento 1+1 con Cortile in Vendita !
125,000 € (1,865 € / m²)
In vendita 20 minuti fa

Rruga Zallit, Tirane

  • DSH-229289
  • 67 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 1
Descrizione

All'estensione della Residenza Kodra e Diellit 1, Appartamento 1+1 in vendita, con cortile!! La proprietà si trova al primo piano in uno degli edifici della residenza ed è organizzata dal corridoio distributore, il soggiorno con angolo cottura con uscita sul cortile, la camera da letto e il bagno. L'appartamento è stato completamente ristrutturato dal proprietario a partire dal sistema idraulico, sistema elettrico, porte, finestre con doppi vetri, ecc. La zona in cui si trova l'appartamento è una zona molto richiesta poiché offre tutti i servizi necessari per una vita comoda, con aria pulita e una zona molto tranquilla. Il complesso è accessibile anche dalla linea di trasporto pubblico che ti porta all'ingresso della residenza. Oltre ad essere molto adatto per vivere, l'appartamento è anche molto adatto per investimento poiché la zona ha una forte domanda di affitto. La proprietà dispone di documentazione ipotecaria completa.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2017
  • 4 Piani
  • Is Renovated
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Mentor Xhemali

1B
Kodra e Diellit – Allias
60m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Arkos (Po ju mundeni)