🏕️Villa su due piani in vendita con vista lago a Pogradec🔥
🏕️Villa su due piani in vendita con vista lago a Pogradec🔥
🏕️Villa su due piani in vendita con vista lago a Pogradec🔥
🏕️Villa su due piani in vendita con vista lago a Pogradec🔥
🏕️Villa su due piani in vendita con vista lago a Pogradec🔥
260,000 € (76 € / m²)
In vendita 20 minuti fa

🏕️Villa su due piani in vendita con vista lago a Pogradec🔥

Rruga Kajo Karafili, Pogradec

  • DSH-229356
  • 3405 m2
  • 6 Letti
  • 5 Bagni
  • 1 Soggiorni
Descrizione

🏕️Villa su due piani in vendita a 3 km all'ingresso di Pogradec.
🔥Villa eccellente anche per varie attività (Guesthouse, AirBnb, hotel, ecc).

✨Organizzazione della Villa:

🏢Organizzata in 4 ingressi, 2 appartamenti 2+1 e 2 appartamenti 1+1.

📏Superficie costruita 405 m².
📏Superficie terreno 3000 m².

🏕️Terreno con frutteto e giardino, fornito di acqua potabile, a 300 metri dal Lago di Pogradec con vista panoramica.
✔️L'intera villa è termoisolata dall'esterno.
✔️L'edificio è dotato di porte e finestre con tecnologia italiana e doppi vetri.

🏕️Una villa ideale per chi cerca privacy, comfort e un ambiente familiare piacevole vicino alla natura e alla storia di Pogradec.

📝Dispone di Documenti Regolari di Proprietà!

💰Prezzo: 260.000 Euro

📩 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!
📞 Chiama ora!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Semi arredato
  • 2 Piani
  • Balcone
  • Is Renovated
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.