Appartamento 2+1+2 in vendita a Lion Residence 2, vicino a Via Dritan Hoxha!
203,000 € (1,897 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-229530
  • 107 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 4
  • 6 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita presso Lion Residence 2, una residenza moderna e molto ricercata per abitazione e investimento. L'appartamento si trova al 4° piano e dispone di una pianta molto regolare e spazi ampi, offrendo il massimo comfort per le famiglie.
Con una superficie netta di 105,2 m² e una superficie lorda di 126,2 m², la proprietà è organizzata in zona giorno e cucina, 2 camere da letto, 2 bagni, 2 balconi e ambienti funzionali con illuminazione naturale per tutto il giorno grazie all'orientamento a est.
Architettura moderna, organizzazione perfetta e posizione in una delle residenze di maggiore qualità della zona rendono questo appartamento un'opportunità ideale per abitare o per investimento a lungo termine.
Prezzo: 1900 euro/m².
Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci!
ALFA140817

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.