Appartamento 2+1 in Vendita
336,000 € (2,921 € / m²)
In vendita 10 ore fa

Appartamento 2+1 in Vendita

Stadiumi Dinamo, Tirane

  • DSH-229540
  • 115 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 4
  • 5 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita – 115 m² Lordi / 97 m² Netti | €336.000

Un appartamento moderno e funzionale in vendita, completamente arredato, in una delle zone più esclusive di Tirana, a soli 50 metri da Blloku e molto vicino al Lago Artificiale di Tirana. Un'opportunità ideale per vivere in famiglia o per investimento, che combina la tranquillità dell'area del lago con l'accesso immediato al centro città più dinamico.

📍 Disposizione:
Ampio soggiorno + cucina
2 camere da letto
Corridoio
Bagno / toilette
Balcone confortevole
✨ Caratteristiche:
Completamente arredato
4° piano
Con ascensore
Orientamento ovest
Pianta regolare e funzionale
Spazi ampi e naturalmente illuminati
Ambiente moderno e confortevole
📐 Superficie:
115 m² lordi
97 m² netti

💶 Prezzo: €336.000

📞 Per maggiori informazioni o visita dell’immobile, contattare

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Anno di costruzione: 2001 - 2005
  • 11 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Posta 8

13A
Tirana e re
1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
186m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Emin Duraku
Scuola media
152m
Shkolla 9-vjeçare Edit Durham