IN VENDITA: ⚪️ Appartamento Luxury 1+1 📍Marteniteti Ri (500m da Brryli - Scuola Kushtrimi i Lirisë) 💫 INVESTIMENTO OLTRE €20,000 💥 Arredato - €115,000
115,000 € (2,395 € / m²)
In vendita 14 ore fa

Shkolla 9-vjeçare "Kushtrimi i Lirisë", Tirane

  • DSH-229557
  • 48 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 17 Visite
Descrizione

Appartamento Luxury 1+1 in Vendita a Marteniteti Ri (500m da Brryli - Scuola Kushtrimi i Lirisë) INVESTIMENTO OLTRE €20,000 | Arredato a €115,000

Q5954 - B.M

Totalmente 100% Nuovo
Tutto realizzato da zero
Ideale per Abitazione (zona con tutti i servizi) & adatto anche per affitto a lungo termine dove può rendere €400 - €450 come appartamento oppure AIRBNB **
Con Ipoteca
Venduto con Mutuo Bancario
Palazzo del 2015
Piano: 2
Con Ascensore
Superficie Totale: 47.49 m²
Superficie Netta: 40.63 m²
Orientamento: Sud - Est
Palazzo: 7 Piani
DETTAGLI DELLA DISPOSIZIONE:
1 Soggiorno + Cucina
1 Corridoio
1 Camera da Letto
1 Balcone
L’appartamento è totalmente rifinito con Parquet AC4 (DA BRUNES)
Vetrate Termoplastiche con Doppi Vetri
Impianto Elettrico & Idraulico 100% nuovo Schlinder
Porta Blindata 100% nuova
CONDIZIONATORE
Bagno 100% nuovo con sanitari da incasso nuovi (tutto inutilizzato)
Acqua & Elettricità 24 ore
Zona Super Tranquilla, situata tra i quartieri di Marteniteti & Ali Demi.
La Zona Ha Accesso Diretto alle Principali Zone di Tirana Come: Ali Demi, Brryli, Shkozë, Xhamllik, Porcelan, Fresk, QSUT, Ministero degli Esteri
Collegamento diretto con la Tangenziale Nord (10 min da Casa Italia) & con la Tangenziale Est (10 min da TEG) + Collegamento diretto con Lana che porta direttamente al Centro (Distanza da Toptani 1.5 Km)
Ideale per Abitazione (zona con tutti i servizi) & adatto anche per affitto a lungo termine dove può rendere €400 - €450 come appartamento oppure AIRBNB