SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE
220,000 € (1,929 € / m²)
In vendita 12 ore fa

SARANDA, VENDIAMO APPARTAMENTO 2+1 CON VISTA MARE

Saranda, Sarande

  • DSH-229609
  • 114 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 5
  • 30 Visite
Descrizione

Vendiamo un appartamento 2+1 con vista mare a Saranda.
L'appartamento si trova a pochi minuti a piedi dal centro e molto vicino alla spiaggia.
Si trova in un edificio ben gestito con ascensore.
L'appartamento è organizzato in:
Soggiorno insieme all'angolo cottura,
2 camere da letto,
1 bagno,
Ampia veranda con vista mare.
L'appartamento ha luce naturale per tutto il giorno.
Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 5m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.