Appartamento 2+1 in vendita, Blloku
Appartamento 2+1 in vendita, Blloku
Appartamento 2+1 in vendita, Blloku
Appartamento 2+1 in vendita, Blloku
289,000 € (4,446 € / m²)
In vendita 11 ore fa

Appartamento 2+1 in vendita, Blloku

Blloku, Tirane

  • DSH-229726
  • 65 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita a Bllok, una delle zone più richieste di Tirana.
🏡 Superficie netta 65 m²,
3° piano, senza ascensore, cubatura regolare e organizzazione pratica — ideale per abitare o affittare.

Organizzazione;
Soggiorno + Cucina
2 Camere da letto
1 bagno
balcone

Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà contattami!

Ulteriori dettagli

  • 974m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Libri Universitar

13A
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
115m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
139m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
168m
Gjimnazi Petro Nini Luarasi
Liceo
244m
Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
333m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
277m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.