APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN
APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN
APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN
79,230 € (1,002 € / m²)
In vendita 22 minuti fa

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN

Paskuqan, Kamez

  • DSH-229744
  • 79 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita presso Belfiore Residence
📐 Superficie lorda: 79,23 m²

🏢 Piano 1
🚧 Fase: Mattone
💶 Prezzo: 1000€/m²
L'appartamento è organizzato in soggiorno + angolo cottura, 1 camera da letto e bagno. Ideale per abitazione o investimento, in una residenza con standard di costruzione elevati e buon accesso.
📞 Per ulteriori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.