Annunci

Totale: 467
AMBIENTE COMMERCIALE IN AFFITTO PRESSO IL COMPLESSO DELIJORGJI TIRANA
4,500 € / mensile

• 1
  • 180 m2
  • 17 minuti fa

Attività In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

▪️Negozio in affitto presso il Complesso Delijorgji! ▪️Posizione premium in uno dei complessi più richiesti di Tirana. ▪️ Superficie: 180 m² ▪️ Adatto per showroom, clinica, uffici, mercato, estetica, ecc. ▪️ Ambiente moderno con possibilità di pubblicità e accesso molto buono. ▪️Prezzo: 4.500 Euro / mese ▪️Contattaci per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà.

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 A SQUARE 21
699 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 A SQUARE 21

  • 2
  • 1
  • 89 m2
  • 22 ore fa

Appartamento In affitto » Square 21 Apartments, Tirane

Appartamento 2+1 in Affitto – Complesso Square 21 Uno dei complessi più preferiti e moderni della zona Piano: 4 Appena arredato ✨ L'appartamento offre: 🛋️ Ambiente comodo soggiorno 🍽️ Cucina funzionale 🛏️ 2 camere da letto 🚿 Bagno 🌞 Illuminazione naturale e arredamento moderno 💶 Prezzo: 699 € / mese 📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci!

Locale per ufficio in affitto presso il Complesso Delijorgji
11,000 € / mensile

• 2
  • 583 m2
  • 1 giorno fa

Ufficio In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Spazi ufficio in affitto nella zona di Delijorgji. L'ambiente si trova in un edificio nuovo del 2025, con ingresso separato e dedicato agli uffici. • Superficie totale: 583 m² lordo • Superficie interna: 553 m² netto • Appena investito, con infrastruttura completa per il funzionamento degli uffici • Organizzazione open space • 4 Bagni • Abbondante illuminazione naturale . Ingresso dedicato Posizionato al 2° piano della sezione uffici. Prezzo: 11.000€ (Lordo)

Appartamento in vendita 1+1 presso United Tower Komuna Parisir
215,500 €

• 1
  • 1
  • 83 m2
  • 1 giorno fa

Appartamento In vendita » United Towers of Tirana, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita presso United Towers, Parco Olimpico Superficie: 82.9m2 Organizzazione: Soggiorno + cucina 1 Camera da letto Balcone 1 Bagno Prezzo: 2600€/m2 Prezzo totale: 215.500€ Per maggiori informazioni contattatemi.

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1  PAZARI RI
210,700 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 PAZARI RI

  • 1
  • 1
  • 73 m2
  • 1 giorno fa

Appartamento In vendita » Pazari i ri, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita a Pazari i Ri 📍 Nuova costruzione, appena completata in una delle zone più richieste di Tirana. 📐 Piano: 3 residenziale ☀️ Orientamento: Est Superficie lorda 72,66 m2 e netta 63,28 m2 Organizzazione: • Soggiorno + cucina • 1 camera da letto • 1 bagno • Corridoio distributivo • Balcone 🚗 Posto auto opzionale al piano -1 al prezzo di 46.000€ 📄 Processo ipotecario 💰 Prezzo: 210.700 € (trattabile)

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+2 AL COMPLESSO DELIJORGJI
1,350 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+2 AL COMPLESSO DELIJORGJI

  • 2
  • 2
  • 120 m2
  • 1 giorno fa

Appartamento In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

IN AFFITTO | APPARTAMENTO DI LUSSO 2+1+2 + POSTO AUTO 📍 Complesso Delijorgji Si offre in affitto un appartamento elegante e moderno, situato in una delle residenze più richieste ed esclusive di Tirana. 📐 Superficie: 120 m² 🏢 Piano: 5 🚗 Posto auto incluso nel prezzo ✨ Organizzazione: ▪️ Ampio soggiorno + cucina moderna ▪️ 2 camere da letto confortevoli ▪️ 2 bagni ▪️ 2 balconi 💶 Prezzo: 1350€ lordo/mese 📌 Condizioni: ▫️ Contratto notarile ▫️ Animali domestici non ammessi Una scelta ideale per clienti che cercano comfort, alto standard di vita e una posizione premium. 📞 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita all'immobile.

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO AL CENTRO
1,200 € / mensile

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO AL CENTRO

  • 2
  • 160 m2
  • 1 giorno fa

Ufficio In affitto » Sheshi Skënderbej, Tirane

Locale per ufficio in affitto nel Centro 3° piano Superficie 160m2 Adatto a qualsiasi attività Prezzo 120.000 lek/mese Netto

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 TIRANA CIELO TEG
112,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 TIRANA CIELO TEG

  • 1
  • 1
  • 66 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In vendita » Tirana Cielo, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita – Tirana Cielo, vicino a TEG Superficie: 66 m² Piano: 1 Orientamento: Ovest Stato: In fase di intonacatura Termine di completamento: Diventa abitabile entro l'anno Valore totale: 112.000 €

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 RESIDENZA FUTURE HOME ASTIR
650 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 RESIDENZA FUTURE HOME ASTIR

  • 2
  • 1
  • 95 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In affitto » Future Home Residence, Tirane

Appartamento 2+1 in affitto – Residenca Future Home, Astir Piano: 6 Superficie: 95 m² Organizzazione: Soggiorno + cucina 2 camere da letto 1 bagno con finestra Prezzo: 65000lekë / mese Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare.

Appartamento in vendita 2+1+2 a Don Bosko
214,000 €

Appartamento in vendita 2+1+2 a Don Bosko

  • 2
  • 2
  • 112 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In vendita » Rruga Don Bosko, Tirane

🏢 Appartamento 2+1+2 in vendita, Don Bosko 📍 Posizione molto richiesta nella zona di Don Bosko, presso il complesso moderno Trio Towers. 🔹 Dettagli dell'appartamento: • Tipologia: 2+1+2 • Piano: 6 • Superficie totale: 112 m² • Superficie interna: 95,68 m² Orientamento Est ✨ L'appartamento offre un'organizzazione molto buona degli spazi ed è situato in una delle residenze più qualificate e moderne della zona. 💶 Prezzo: 214.000 € 📞 Per ulteriori informazioni o una visita alla proprietà, contattare!

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 SHENGJIN, GOLDEN HOUSE
94,290 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 SHENGJIN, GOLDEN HOUSE

  • 2
  • 1
  • 89 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In vendita » Shëngjin, Lezhe

🌊 Appartamento 2+1 in vendita al Golden House, Shëngjin 📍 📐 89.8 m² lordo 📏 78.3 m² netto 🏢 12° piano 🌅 Vista mare 🛋️ Soggiorno + cucina 🛏️ 2 camere da letto 🚿 Bagno 🚪 Corridoio distributore 🌤️ Balcone 🧱 Finisce alla fine dell'anno 💶 94290€ (1050€/m²)

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 GOLDEN HOUSE SHENGJIN , SUPER PREZZO
67,410 €

• 1
  • 1
  • 64 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In vendita » Shëngjin, Lezhe

🌊 Appartamento 1+1 in vendita al Golden House, Shëngjin 📍 📐 64.2 m² lordo 📏 55.8 m² netto 🏢 12° piano 🌅 Vista mare 🛋️ Soggiorno + cucina 🛏️ Camera da letto 🚿 Bagno 🌤️ Balcone Orientamento est 🧱 Finisce alla fine dell'anno 💶 67410€ (1050€/m²)

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 VICOLINO SALES, STRADA DI ELBASAN
642 € / mensile

• 1
  • 1
  • 68 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In affitto » Rruga E Elbasanit, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto a Rrugica e Sales, Rruga e Elbasanit 📐Superficie: 68m2 Organizzazione: Soggiorno Cucina + zona pranzo 1 Camera da letto Bagno ✨L'APPARTAMENTO È RISTRUTTURATO E VIENE AFFITTATO COME NELLA FOTO Prezzo: 62,000lek/mese 📲Per maggiori informazioni sulla proprietà non esitate a contattarmi.

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 PLATINIUM 2 PASKUQAN
88,900 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 PLATINIUM 2 PASKUQAN

  • 1
  • 1
  • 81 m2
  • 2 giorni fa

Appartamento In vendita » Platinium 2, Kamez

Appartamento 1+1 in vendita a Platinum 2 Paskuqan 7° piano Superficie: 81m2 Organizzazione: Soggiorno Cucina + Zona pranzo Camera da letto Bagno Balcone Prezzo: 1,100e/m2 Prezzo totale: 88,900 euro Per maggiori informazioni contattami

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 VICINO A KODRA E DIELLIT
650 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 VICINO A KODRA E DIELLIT

  • 2
  • 1
  • 110 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In affitto » Fondacioni Eleonorë, Tirane

Appartamento 2+1 in affitto con una superficie di 110 m², situato al 1° piano nella zona ricercata di Kodra e Diellit (vicino alla Fondazione Eleonora Kodra). L'appartamento è organizzato in: • Soggiorno + cucina • 2 camere da letto • 1 bagno • Balcone Dettagli: • Superficie: 110 m² • Piano: 2 • Prezzo: 650 €/mese • Animali domestici ammessi 🐾 La zona è molto tranquilla e preferita, con facile accesso a servizi, scuole e trasporti. 📞 Per ulteriori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

OCCASIONE APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 COLONNADE RESIDENCE
157,000 €

OCCASIONE APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 COLONNADE RESIDENCE

  • 2
  • 1
  • 89 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In vendita » Rezidenca Kolonadë, Tirane

OCCASIONE SOLO PER 10 GIORNI APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 AL COLONADE RESIDENCE SUPERFICIE 88M2 FASE DI INTONACATURA 5° PIANO ORIENTAMENTO SUD-OVEST PREZZO 157000 EURO CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI!

LOCALE UFFICIO IN AFFITTO A ASTIR
700 € / mensile

LOCALE UFFICIO IN AFFITTO A ASTIR

  • 2
  • 135 m2
  • 5 giorni fa

Ufficio In affitto » Astir Tiranë, Tirane

🏢 Spazio ufficio in affitto – Astir 📍 Posizione favorevole, con facile accesso e buona visibilità 📐 Superficie: 135m² 🏢 Piano: 3 🗂️ Organizzazione: 3 ambienti ufficio 💼 Adatto per uffici, cliniche, corsi, call center, ecc. 💰 Prezzo: 70.000 Lek/mese

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 COLONNADE RESIDENCE
157,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 COLONNADE RESIDENCE

  • 2
  • 1
  • 88 m2
  • 5 giorni fa

Appartamento In vendita » Rezidenca Kolonadë, Tirane

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 VIA ELBASAN
150,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 VIA ELBASAN

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 5 giorni fa

Appartamento In vendita » Rruga e Elbasanit, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita – Via Elbasan 📍 Situato al Complesso Grand, nella zona di Via Elbasan. 📐 65 m² lordi + 10 m² veranda 🏢 8° piano ✨ Appartamento super investito, con arredamento moderno e lavori di qualità. 🌞 Organizzazione perfetta e veranda comoda per il relax. 💳 Possibilità di acquisto anche con credito. 💶 Prezzo: 150.000 Euro 📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO AL PARCO OLIMPICO DI TIRANA COMUNE DI PARIGI
1,000 € / mensile

• 4
  • 3
  • 130 m2
  • 5 giorni fa

Appartamento In affitto » Bar Oslo Komuna Parisit, Tirane

Ufficio in Affitto – Vicino al Parco Olimpico Comune di Parigi. Superficie: 130 m² 8° piano 4 ambienti di lavoro 2 bagni 2 balconi Disponibile vuoto Libero dal 1 giugno Prezzo: 100.000 Lek/mese netto Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà.

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+PARCHEGGIO PRESSO IL CAMPO ALI DEMI
650 € / mensile

• 2
  • 1
  • 115 m2
  • 08 maggio 2026

Appartamento In affitto » Ali Demi, Tirane

Appartamento in Affitto 2+1 + Parcheggio | A Fusha Ali Demi Appartamento 2+1 in affitto nella zona di Fusha Ali Demi. 📐 Superficie: 115 m² 🏢 3° piano, palazzo con ascensore 🚗 Posto auto incluso 👨‍👩‍👧 Preferiti famiglie 💶 Prezzo: 650€/mese 📩 Contattaci per maggiori informazioni o visita alla proprietà.

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A SQUARE VILLAGE DHERMI
181,720 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A SQUARE VILLAGE DHERMI

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 08 maggio 2026

Appartamento In vendita » Dhërmi, Vlore

Appartamento 1+1 in vendita a Drimadhe 📍Square village Superficie interna: 65m2 2° piano Organizzazione Soggiorno Cucina + zona pranzo Camera da letto Bagni Prezzo 2800€/m2 Prezzo 181720€ Per maggiori informazioni contattami!

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 SPACE CITY PASKUQAN
95,300 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 SPACE CITY PASKUQAN

  • 1
  • 1
  • 83 m2
  • 08 maggio 2026

Appartamento In vendita » Paskuqan, Kamez

Appartamento 1+1 in vendita a space city 📍Paskuqan Prezzo 1150€/m2 Superficie: 83 m2 4° piano Prezzo totale: 95 300€ FASE FINALE

Appartamento in vendita 2+1+2 al Complesso Orbital 5
241,500 €

Appartamento in vendita 2+1+2 al Complesso Orbital 5

  • 2
  • 2
  • 121 m2
  • 07 maggio 2026

Appartamento In vendita » Bulevardi i Ri, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita al complesso orbitale 5, vicino al nuovo viale Via Jordan Misja Superficie 121m2 Orientamento est-ovest 6° piano Organizzazione Soggiorno + cucina 2 camere da letto 2 bagni Balcone Prezzo 241.500€ Per maggiori informazioni contattami

Spazio ufficio in affitto Ambasador 2
696 € / mensile

Spazio ufficio in affitto Ambasador 2

  • 1
  • 50 m2
  • 07 maggio 2026

Ufficio In affitto » Rruga E Elbasanit, Tirane

🏢 Locale Commerciale in Affitto – Ambasador 2 📍 Situato in una delle residenze più prestigiose e frequentate di Tirana, ideale per lo sviluppo della tua attività. 📐 Superficie: 50 m² 🏢 Piano: 0 ✨ Ambiente adatto per: Ufficio Clinica Negozio Studio estetico Showroom 🌟 Posizione strategica con facile accesso, ottima visibilità e alto standard di costruzione. 💰 Prezzo: 696 € netto / mese 📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A UNIVERS CITY
400 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A UNIVERS CITY

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 07 maggio 2026

Appartamento In affitto » Univers City, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto a Univers City 📐 Superficie: 65m² 🏢 2° piano 🌳 Vista libera sul parco Organizzato in: ▪️ Soggiorno + cucina ▪️ Camera da letto ▪️ Bagno ▪️ Balcone 💰 Prezzo: 40.000 lek/mese

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO A DELIJORGJI
2,500 € / mensile

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO A DELIJORGJI

  • 2
  • 185 m2
  • 07 maggio 2026

Ufficio In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Ufficio in affitto a Delijorgji Superficie 185m2 Prezzo: 2500EURO/mese NETTO Concesso come in foto 4° piano

OCCASIONE APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 ASTIR VICINO VILA L
134,700 €

OCCASIONE APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 ASTIR VICINO VILA L

  • 2
  • 2
  • 93 m2
  • 06 maggio 2026

Appartamento In vendita » VEL&VEEstyle&fashion, Tirane

Appartamento in VENDITA OKAZION ad Astir a Vila L Prezzo 1450 Euro m2 Superficie 93m2 Fase Finale 7° Piano Posto Auto 17000 Euro

APPARTAMENTO DI LUSSO IN AFFITTO 2+1 ALLA RESIDENZA VICINO A TEG
1,800 € / mensile

• 2
  • 2
  • 132 m2
  • 06 maggio 2026

Appartamento In affitto » Teg, Tirane

Appartamento LUSSUOSO 2+1 + posto auto in affitto a TEG Superficie: 132m2 Organizzazione Soggiorno Cucina + zona pranzo 2 camere da letto 2 bagni 2 balconi 3° piano con ascensore Prezzo: 1800€/mese Per maggiori informazioni contattami

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 AL COMPLESSO DELIJORGJI
1,000 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 AL COMPLESSO DELIJORGJI

  • 1
  • 1
  • 80 m2
  • 06 maggio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto a Deliorgji Appartamento moderno e organizzato in modo funzionale, ideale per una vita confortevole. 🔹 Superficie: 80 m² 🔹 Piano: 4 Organizzazione: Soggiorno + cucina 1 camera da letto 1 bagno Balcone L'appartamento offre spazi ampi e illuminazione naturale, in una delle zone residenziali più preferite. 💶 Prezzo: 1000€/mese

Contatta utente

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.