IN VENDITA, VILLA STANDARD, RESIDENZA SAN NICOLAS, PALASE
IN VENDITA, VILLA STANDARD, RESIDENZA SAN NICOLAS, PALASE
IN VENDITA, VILLA STANDARD, RESIDENZA SAN NICOLAS, PALASE
IN VENDITA, VILLA STANDARD, RESIDENZA SAN NICOLAS, PALASE
IN VENDITA, VILLA STANDARD, RESIDENZA SAN NICOLAS, PALASE
1,350,000 € (3,068 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

IN VENDITA, VILLA STANDARD, RESIDENZA SAN NICOLAS, PALASE

Dhermi, Vlore

  • DSH-229788
  • 440 m2
  • 3 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 15 Visite
Descrizione

In vendita, Villa Standard.

Posizione: Complesso turistico, San Nicolas, Dhërmi.

Dettagli sulla Residenza, Complesso, Zona:
- Il complesso è progettato con ampi spazi abitativi e include unità residenziali organizzate in ville.
- Il concetto di design del complesso si basa sulla massima stabilità sismica, isolamento termico e isolamento acustico.
- Gli spazi ricreativi all'aperto, ricchi di verde, garantiranno il microclima perfetto per tutti i residenti e i vacanzieri.
- La Residenza San Nicolas a Dhërmi è una destinazione per godersi le vacanze al mare ed esplorare questa splendida parte della costa ionica.

Specifiche della proprietà:
- Superficie totale: 219,4 m2.
- Superficie piano 0: 109,7 m2.
- Superficie piano 1: 109,7 m2.
- Struttura su 2 piani.
- Con piscina.

Organizzazione:
Piano 0: soggiorno, zona cucina, bagno.
Piano 1: 3 camere da letto, 2 bagni, balcone.

Vantaggi:
- Opzioni di gestione della proprietà (affitti mensili e giornalieri).
- Standard d'élite, massima qualità e sicurezza.
- Posizione strategica.
- Investimento a lungo termine.
- Comunità selezionata.

Per una consulenza completa sulla gestione della proprietà, nonché per una visita ravvicinata alla residenza, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Anno di costruzione: 2023
  • 2 Piani

Posizione sulla mappa