Appartamento 2+1+2+posto auto con vista mare in vendita a Gjiri i Lalzit !
300,000 € (2,678 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Rruga Gjiri i Lalzit, Durres

  • DSH-230131
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 3
  • 6 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento in vendita al terzo piano di un nuovo edificio in fase di completamento a Gjiri i Lalzit, Durrës
Si compone di un soggiorno, due camere da letto e due bagni.
• Superficie Totale: 112 m²
L'edificio è in fase di costruzione, con scadenza per il completamento a settembre 2026.
Questi appartamenti offrono non solo comfort e vicinanza alla costa, ma anche un posto auto incluso nel prezzo.
Per maggiori informazioni e per prenotare la tua visita, non esitare a contattarci!

Ulteriori dettagli

  • 3.7km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.