Appartamento
85,000 € (1,062 € / m²)
In vendita 27 minuti fa

Appartamento

Shkozë, Tirane

  • DSH-230228
  • 80 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 4 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita con una superficie di 80m nel Complesso Tom Doshi
Prezzo 85000 euro
Per maggiori informazioni contattare

Ulteriori dettagli

  • 6 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 4.9km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.