IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1, ACQUA FREDDA, VLORE
IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1, ACQUA FREDDA, VLORE
IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1, ACQUA FREDDA, VLORE
203,000 € (2,942 € / m²)
In vendita 54 minuti fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1, ACQUA FREDDA, VLORE

Rruga Aleksandër Moisiu, Vlore

  • DSH-230387
  • 69 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
Descrizione

Oggetto in fase finale
2° piano
Superficie totale 68,75 m2
Vista mare

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 7 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 4.8km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.