Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
650,000 € (2,539 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita

Selitë, Tirane

  • DSH-230743
  • 256 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 4+1+3 bagni+2 posti auto in vendita
📍Residenza Euro 3D, Selite
Informazioni sulla proprietà:
• Superficie Lorda: 257 m2
• Superficie Netta: 220 m2
• 6° piano (Residenziale)
Organizzazione:
• Corridoio distributore (rivestito con marmo decorativo)
• Soggiorno ampio open space
• Zona cucina
• 4 Camere da letto
• Lavanderia + Deposito
• 3 Bagni incassati (2 dei quali con finestra)
• 3 Balconi
• 2 Posti auto al -1 inclusi nel prezzo
• Orientamento: Est-Ovest
• Con documentazione ipotecaria regolare
💶650.000€

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Balcone

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Komisariati 6

12
Uzina Dinamo – Sharrë
245m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Musine Kokalari
Scuola media
389m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.