Appartamento 2+1+2+1 Posto Auto In Vendita!
693,000 € (4,200 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Appartamento 2+1+2+1 Posto Auto In Vendita!

Downtown One, Tirane

  • DSH-230817
  • 165 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

Downtown One è un edificio di 40 piani sopra il terreno e 5 piani di parcheggio sotterraneo, multifunzionale, situato nel cuore di Tirana.
Il progetto proviene dallo studio di architettura di fama mondiale MVRDV e dall'architetto olandese noto Winy Maas.
L'appartamento ha una superficie totale di 165,63 m2 ed è situato ai piani alti dell'edificio.

L'edificio dispone di una reception dedicata alle aree residenziali:
4 ascensori dedicati ai residenti
Scaricatori di rifiuti ad ogni piano
Altezza dell'appartamento: 3,3 m
Sicurezza e manutenzione 24H

Posto auto con prezzo extra di 60.000 Euro.

Per maggiori informazioni, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 575m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Posta 1

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
82m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Kosova
Scuola media
223m
Gjimnazi Faik Konica
Liceo
285m
Liceu Artistik Jordan Misja
Liceo
285m
Gjimnazi Aristoteli
Liceo
375m